Pages

BUPATI DAN WAKIL BUPATI LAMPUNG TIMUR DARI MASA KEMASA


Sejak berdirinya Kabupaten Lampung Timur tahun 1999 sampai sekarang telah diJabat oleh 6 Bupati;
  1. Hi. Muhamad Nurdin,SH menjabat dari April 1999 s.d.April 2002.
  2. Ir.Hi. Irfan N.Djafar,CES - Hi. Bahusin MS. menjabat dari 5 Mei 2000 s.d. 9 Desember 2002
  3. Hi. Bahusin MS. menjabat dari 10 Desember 2002 s.d. 5 Mei 2005.
  4. Syaiful Anwar,S.H. menjabat dari 2 Mei 2005 s.d. Agustus 2005
  5. Hi. Satono SH,SP.- Noverisman Subing, SH. menjabat dari 2005 s.d. 2009
  6. Hi. Satono SH,SP. - Erwin Arifin, SH. menjabat dari 2009 s.d. SEKARANG

0 komentar:

Posting Komentar